VK8297
Куда доставить:   Рочестер Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Сергей

Хотелось бы выразить благодарность за качественно исполненный заказ и предоставленный сервис. Заказывал букет девушке на день рождения, букет не оставил девушку равнодушной, свежие цветы, красиво оформленый букет, доставлен вовремя, все прошло отлично и сюрприз удался!!! Огромное спасибо Ольге за терпение, понимание, готовность учесть и принять каждые изменения / пожелания клиента! Спасибо!!!
Ольга, Петрозаводск

Я живу в Петрозаводске и не имею возможности лично поздравить свою родственницу. А тут такие умнички все сделали за меня. А еще это единственное место, где я нашла акцию на большой букет!!!  Спасибо вам огромное за эмоции, за настроение, за внимательное отношение к клиенту!!! Отдельное спасибо Оленьке, которая всегда вежлива и тактична!!! Всем рекомендую!!! Самые свежие и красивые цветы ждут вас!!!
Леонид

Спасибо, за хорошо организованный сервис, всем. кто принимал участие в доставке моего заказа №8270, оператор, флорист и курьер - работали безупречно, буду вашим постоянным клиентом.
Роман Круглов

Очень выручили, никто не принимал срочный заказ, здесь приняли и хорошо выполнили заказ. Наша именинница очень довольна. Спасибо.
Елена, г. Москва

Спасибо большое за внимание к заказчику, оформление заказа, своевременную доставку    по неудобному дальнему адресу!  Выражаю благодарность Ольге за понимание и организацию заказа! Всех благ! Удачи! Процветания Вашему бизнесу!

Фотографии с доставки